融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13手机怎么调节视图界面大小
2026-04-22 20:50:41
1、首先打开手机桌面设置,在手机设置菜单中点击【显示与亮度】。
2、然后在弹出来的界面中,点击【视图】。
3、最后在视图界面,勾选【放大】或者【标准】即可调节。
相关推荐
iPhone设定如何连续按压侧边键打开“放大器”?
阅读量:126
ios13的手势功能是什么呢?
阅读量:56
iphone13Pro Max怎么添加简体中文键盘
阅读量:144
iphone13怎么设置主屏幕
阅读量:180
iPhone如何设置来电横幅
阅读量:124
猜你喜欢
小孩上火怎么办
炸汤圆怎么做
怎么查看ip
额头宽适合什么发型
怎么学韩语
庄严的近义词
怎么保养头发
关注的近义词
感冒注意事项
新奇的近义词
猜你喜欢
大致的近义词
汤圆怎么做好吃
坚果手机怎么样
销售成本怎么算
ps魔棒工具怎么用
增值税怎么抵扣
肺气肿是怎么回事
简单的发型
怎么了解一个人
脸上长粉刺怎么办