融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
挖财记账app关闭个性化广告推荐的方法
2026-04-27 09:43:02
1、进入挖财记账app,点击底部导航栏中的“我的”。
2、点击下图所示的“隐私设置”。
3、关闭“个性化广告推荐”右侧的开关就可以了。
相关推荐
挖财记账关闭个性化广告推荐方法
阅读量:179
松鼠记账app怎么关闭个性化推荐
阅读量:72
挖财记账账单导入方法
阅读量:36
松鼠记账APP进行关闭个性化推荐的方法
阅读量:84
鲨鱼记账app怎么关闭个性化推荐
阅读量:131
猜你喜欢
1973年是什么命
委屈是什么意思
大学什么时候放暑假
养什么狗好
hope什么意思
什么像什么似的
mqb平台是什么意思
什么是手机银行
树懒是什么动物
大什么小什么的成语
猜你喜欢
什么是家庭
js是什么
结婚登记需要什么证件
马桶坑距是什么意思
求职意向是什么意思
到底什么是爱
lemon是什么意思
34岁属什么
怎么看电脑是什么系统
望眼欲穿是什么意思