融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么注销帐号
2026-04-22 10:54:04
1、第一步,首先打开手机桌面上的智慧中小学,点击设置。
2、第二步,接着点击帐号安全。
3、第三步,之后点击注销帐号。
4、第四步,然后点击注销。这样便可以注销帐号。
相关推荐
智慧中小学如何注销帐号
阅读量:124
智慧中小学怎么退出我的家庭
阅读量:66
智慧中小学怎么激活孩子
阅读量:142
智慧中小学家长怎么改学生
阅读量:78
智慧中小学怎么注册家长账号
阅读量:57
猜你喜欢
崴脚后怎么处理
阿魏钓鱼怎么用
卡马吉他怎么样
舌头发麻是怎么回事
怎么治疗头痛
彩虹楼隐藏关怎么进
新浪微博怎么发微博
婴儿鼻子不通气怎么办
ps怎么去除水印
南瓜怎么做
猜你喜欢
新生儿黄疸高怎么办
小孩疝气怎么治疗
怎么做折线图
薇姿的护肤品怎么样
孙策是怎么死的
待机时间怎么设置
飞蚊症怎么治
增长百分比怎么算
好怎么读
吸顶灯怎么安装