融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书app如何开启应用内个性推荐?
2026-04-22 19:33:58
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
右上角选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【应用内个性推荐】开启即可。
相关推荐
携程旅行app如何关闭个性推荐?
阅读量:143
携程旅行APP怎么开启个性推荐
阅读量:113
有书如何开启应用内个性推荐选项的
阅读量:49
掌通家园app如何开启个性推荐?
阅读量:76
有书开启应用内个性推荐
阅读量:32
猜你喜欢
yy是什么软件
庚日是什么意思
肚子疼是什么原因
知性什么意思
运动帽
扬州有什么好玩的地方
火鹤花的养殖方法
屈服强度是什么意思
is是什么组织
运动会图片
猜你喜欢
防蓝光眼镜有什么用
什么的启示作文
运动会口号16字押韵
现在什么电视剧好看
脑膜炎有什么症状
apec蓝是什么意思
7月7日是什么节
体制是什么意思
promote是什么意思
床上四件套包括什么