融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有书如何开启应用内个性推荐选项的
2026-04-22 05:29:48
1、首先选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面。
2、其次选择界面右上角【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步。
3、之后向下翻找并勾选【应用内个性推荐】选项点击开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
有书怎样开启新消息提醒选项
阅读量:127
小红书怎么设置个性背景
阅读量:139
安卓版有书如何关闭个性推荐功能?
阅读量:161
有书APP如何开启应用内个性推荐权限
阅读量:157
有书如何开启个性化推荐
阅读量:56
猜你喜欢
花的笔顺怎么写
公倍数怎么求
中国人寿保险怎么样
布林线怎么看
创业板怎么开通
垂直平分线怎么画
飞行棋怎么玩
水是怎么来的
图片怎么加水印
痔疮外痔肉球怎么消除
猜你喜欢
辣椒怎么腌制好吃
咸鱼怎么做好吃
parents怎么读
勋怎么读
三元奶粉怎么样
政治面貌怎么写
清炖鱼怎么做
螃蟹怎么做好吃又简单
我爱过几个人怎么还不够
舌头被烫了怎么办