融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30pro在哪里开启24小时制显示
2026-04-27 06:08:57
1、01.在手机设置菜单中点击【系统和更新】匠菊。
2、02.点击【日期和时间】。
3、03.打开【24小时制腊译】右侧的开关即往缝往可。
相关推荐
华为mate 30 pro 如何设置灭屏显示时间
阅读量:153
华为P50手机桌面天气怎么设置?
阅读量:122
华为Mate30怎么添加桌面小工具
阅读量:195
华为nova10怎么设置时间
阅读量:176
华为mate30pro开启24小时制显示操作方法
阅读量:109
猜你喜欢
脚心痒是怎么回事
摊煎饼的面糊的做法
小米盒子怎么看电视直播
甲鱼怎么做法好吃
小于号怎么打
电脑开机蓝屏怎么解决
囝怎么读
100种水晶泥的做法大全
豆腐脑怎么做
小米电视质量怎么样
猜你喜欢
鸽子为什么这么大
婴儿舌苔厚白是怎么回事
豆泡怎么做好吃
我的世界地图怎么做
苹果手机怎么截长图
粘怎么读
二驴为什么封号
眼角痒是怎么回事
快穿你为什么不爱我
庆帝为什么要杀叶轻眉