融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机触摸震动功能如何关闭?
2026-04-23 21:12:51
1、点击桌面【设置】图标。
2、点击【声音与振动】。
3、点击【点按时振动】。
4、在弹出的菜单中选择【关闭】即可。
相关推荐
小米震动怎么关掉
阅读量:88
miui13键盘震动如何关
阅读量:137
小米长按提取文字功能
阅读量:155
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:126
小米手机在哪里关闭震动效果呢?
阅读量:75
猜你喜欢
移徒是什么意思
apple id是什么
湿气重有什么症状
10月9日是什么星座
双c是什么牌子
男朋友有什么用
人的反义词是什么
大珠小珠落玉盘是什么乐器
a股b股是什么意思
qq关联是什么意思
猜你喜欢
心机婊是什么意思
什么是假性近视
空调室内机漏水是什么原因
冠名是什么意思
什么是上升星座
攻和受是什么意思
life是什么意思
疝气是什么病图片
系数是什么
fd是什么意思