融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何添加通讯录中的好友
2026-04-23 21:33:03
1、打开小红书后点击“我”。
2、点击左上角三条横线,如图所示。
3、点击“发现好友”。
4、再点击“通讯录好友”。
5、选择一位要关注的好友,点击“关注”即可添加。
相关推荐
小红书添加微信好友的操作
阅读量:177
小红书怎么查看通讯录好友
阅读量:21
小红书怎么查看通讯录里面的好友
阅读量:125
小红书怎么关注熟人 怎么关注微信好友
阅读量:101
手机小红书怎么查看通讯录好友
阅读量:54
猜你喜欢
鲷怎么读
卿怎么读
西米的做法大全
薏米怎么吃最除湿
纸花的做法
汤锅的做法
汤面的做法
油条的做法和配方
椰子鸡的做法
石锅拌饭的做法
猜你喜欢
小鱼的做法
淖怎么读
dns怎么设置
白菜粉条肉的做法
肉末豆腐的家常做法
猪皮怎么做好吃
宫颈糜烂怎么引起的
胃疼怎么办怎么缓解
猪肘子的做法
蒟蒻怎么读