融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米相册app那年今日怎么关闭
2026-04-29 20:36:13
1、打开相册app首页,点击顶部“三个点”图标。
2、进入到工具菜单,点击“设置”图标。
3、关闭“那年今日”开关按钮,即可关闭那年今日功能。
相关推荐
小米手机怎么关闭系统应用通知
阅读量:101
红米note8小爱同学怎么唤醒
阅读量:80
手机下载的文件在哪?小米下载管理怎么用?
阅读量:93
小米手机查询手机激活信息方法
阅读量:85
小米全面屏手势打开单手模式
阅读量:40
猜你喜欢
仰之弥高的意思
电炒锅什么牌子好
夜郎自大的意思
代理是什么意思
什么意思韩语
什么是创新型国家
jc是什么意思
牛奶什么时候喝长高
托福100分什么水平
老电脑装什么系统好
猜你喜欢
大便次数多是什么病
似水流年的意思
土豆片敷脸有什么好处
ics是什么意思
凤凰女是什么意思
伏地魔是什么意思
品味的意思
receive是什么意思
多事之秋的意思
白苹果什么意思