融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭广告推荐?
2026-04-25 06:15:58
1、进入到京东设置,点击隐私设置
2、进入到页面,点击推荐管理
3、最后进入到页面,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
京东如何把搜索记录删除
阅读量:80
京东怎么把搜索记录删除
阅读量:67
如何关闭京东消息推送
阅读量:163
京东消息推送怎么关闭
阅读量:60
京东如何删除搜索记录
阅读量:110
猜你喜欢
花呗怎么提高额度
怎么开红酒
怎么把图片缩小
共享单车怎么用
外墙防水怎么做
一岁半宝宝拉肚子怎么办
sally怎么读
碑文怎么写
验孕试纸怎么看
马蹄怎么做好吃
猜你喜欢
鼻涕带血丝怎么回事
键盘驱动怎么重新安装
百合怎么养
妇科炎症怎么治疗
老想大便是怎么回事
dm7和弦怎么按
raw格式怎么打开
甲状腺结节怎么治疗
猪肝怎么炒
头痛怎么办最快最有效