融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦如何打开为你推荐功能?
2026-04-22 05:38:19
1、在肤新塑大麦我的界面里,打开“设置”按钮
2、在设置的页面,选择欠愁“隐私设置”选项
3、在隐私设置的页面,打开“为够王你推荐”功能后的按钮即可
相关推荐
大麦怎么关闭为你推荐
阅读量:129
大麦APP如何查看为你推荐的消息
阅读量:70
大麦APP怎样关闭为你推荐?
阅读量:120
大麦APP关闭为你推荐怎么做
阅读量:20
大麦怎么关闭为你推荐精彩内容功能
阅读量:20
猜你喜欢
肠胃感冒症状
父母离婚孩子怎么判
春节怎么过
dessert怎么读
凌乱发型
京东怎么货到付款
舌头烫伤怎么办
暴饮暴食后怎么补救
简单的近义词和反义词
影响的近义词
猜你喜欢
男短发发型图片
疼爱的近义词是什么
怎么进安全模式
西南交大怎么样
怎么去掉页眉
头发发型
科学博物馆英语怎么读
微信怎么发纯文字
凄惨的近义词
苹果怎么查询激活时间