融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康如何设置年度目标
2026-04-21 19:49:01
1、打开华为运动健康,点击【我的】选项
再点击【我的年度目标】选项
2、选择要设置的【目标】
这里以【跑步】为例
3、输入【目标】数值
再点击【保存目标】
相关推荐
华为运动健康APP怎么设置年度目标
阅读量:188
如何设定华为运动健康年度目标
阅读量:88
华为运动健康点亮年度目标
阅读量:66
如何关闭华为运动健康弹窗消息?
阅读量:66
华为健康运动目标怎么设置
阅读量:182
猜你喜欢
趵突泉简介
红烧甲鱼的做法
吃什么能减肥
体积重量怎么算
间隔号怎么打
张家界旅游攻略自由行三天
验孕棒怎么用图解
胡静个人资料简介图片
红烧土豆块
平安普惠贷款怎么样
猜你喜欢
秘制红烧肉
怎么查询电脑ip地址
板鞋搭配
怎么看特别关心
王石简介
3次方怎么打
面包机怎么做面包
转正自我评价怎么写
油墨怎么洗
红烧鲫鱼的做法