融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查阅淘特APP的隐私相关文件
2026-05-02 09:18:02
1、打开APP首页,选择右下角我的;
2、打开设置页面,选择隐私右侧箭头,打开隐私页面,选择隐私政策右侧箭头;
3、打开政策页面,有重点内容,仔细查阅;
相关推荐
《购房需要注意哪些方面 》
阅读量:45
怎么注册shopee卖家账号
阅读量:91
淘宝、支付宝切换账户的方法
阅读量:130
淘特软件快速退出登录?
阅读量:106
如何在支付宝蚂蚁探险中参加借壳赌博辨识营
阅读量:49
猜你喜欢
竹节虾的做法
冬虫夏草怎么鉴别
红烧豆腐的做法
蘑菇的做法
雪里红的做法
烤羊肉串的做法
铁棍山药的做法大全
竹筒饭的做法
脾胃虚弱怎么调理
个体营业执照怎么注销
猜你喜欢
糖醋排骨的最简单做法
炖蛋的做法
煮鸡蛋的做法
炸麻花的做法
大骨头的做法大全
炖鸡的做法
蓟怎么读
腐竹怎么做好吃
澄怎么读
土豆饼的做法大全图解