融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
七七影视大全怎么取消倍速
2026-04-22 08:50:09
1、打开七七影视大全app,进入到视频播放页,点击“全屏”按钮。
2、进入到全屏播放页,点击顶部“倍速”图标。
3、进入到倍速设置页,选择1.0播放倍速,即可取消倍速播放。
相关推荐
七七影视大全,问题反馈怎么提交
阅读量:71
七七影视大全怎样清理缓存
阅读量:52
七七影视大全查看当前版本
阅读量:120
七七影视大全开启个性化推荐
阅读量:185
七七影视大全查看用户协议
阅读量:196
猜你喜欢
西葫芦饼的做法
板栗饼的做法
晟怎么读
抖音怎么赚钱
茆怎么读
养胃粥的做法
打印机脱机怎么处理
煎荷包蛋的做法
红烧鱼的家常做法视频
猝怎么读
猜你喜欢
红萝卜的做法大全
亦怎么读
红焖羊排的做法
肚子左边疼是怎么回事
红豆薏米水怎么煮去湿气效果好
屹怎么读
肉末鸡蛋羹的做法
个人介绍怎么写
香椿芽的做法
静脉曲张是怎么引起的