融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何删除购物车里的商品
2026-04-23 03:56:43
1、
第一步:
打开手机永辉生活的图标。
2、
第二步:
在应用首页中点击【购物车】选项。
3、
第三步:
选择目标商品。
4、
第四步:
点击【删除】选项,即可删除购物车里的商品。
相关推荐
永辉生活在哪删除购物车的商品
阅读量:169
永辉生活怎么删除购物车的商品
阅读量:67
永辉生活怎样删除购物车商品
阅读量:145
永辉生活如何把商品加入购物车
阅读量:93
永辉生活如何删除购物车商品?
阅读量:53
猜你喜欢
尧怎么读
清炖甲鱼汤的做法
广式萝卜糕的做法
心电图怎么看
红焖羊肉的做法
意面酱的做法
蹄筋的做法
山药粥的做法大全
鳌怎么读
牛杂火锅的做法
猜你喜欢
芹菜拌花生米的做法
草莓蛋糕的做法
明天天气怎么样
干锅包菜的做法
草莓酱的做法
玉米馒头的做法
牛肉面做法
豆角焖面的家常做法
羊肉卷的做法大全
炖鸡汤做法