融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌怎么关闭耳返
2026-04-23 08:41:34
1、打开全民K歌app,在全民K歌我的界面找到左上角的设置图标;
2、然后找到通用设置,点击打开;
3、在通用设置里面找到并点击设备相关;
4、最后将系统耳机返听右侧的按钮关闭即可关掉耳返。
相关推荐
全民K歌如何设置耳返监听
阅读量:161
全民K歌怎么关闭耳返 关闭方法介绍
阅读量:40
全民K歌怎么关闭耳返
阅读量:160
全民K歌怎么开启耳返?
阅读量:74
全民K歌怎样关掉耳返
阅读量:105
猜你喜欢
嘴唇上火怎么办
姜汤怎么做
怎么分东南西北方向
神经痛怎么办
投影手机怎么样
磁盘格式化会怎么样
怎么去鼻子上的黑头
黄晓明怎么了
网上怎么交违章罚款
笔记本怎么进入安全模式
猜你喜欢
首都师范大学怎么样
肛裂怎么治
眼睛酸涩是怎么回事
古代人怎么刷牙
喉咙干燥怎么办
葵力果效果怎么样
帝豪gs怎么样
螃蟹怎么清洗
活性炭怎么用
做包子怎么发面