融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
redmi buds3青春版怎么重置
2026-04-23 02:54:42
1、
首先
将蓝牙耳机连接配对手机,点击进入设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入MIUI实验室,如下图所示:
3、进入页面后,点击页面上的重置即可,如下图所示:
相关推荐
redmibuds3青春版恢复出厂设置
阅读量:91
redmibuds3耳机使用教程
阅读量:103
红米buds3怎么恢复双耳模式?
阅读量:153
红米buds3在哪里重置
阅读量:66
红米buds3青春版怎么重置
阅读量:188
猜你喜欢
虚拟博物馆
脸上长青春痘怎么办
微信怎么发动图
高超的近义词
北京汽车博物馆
洛阳民俗博物馆
声明书怎么写
安逸的近义词
玻璃胶怎么洗
称赞近义词
猜你喜欢
好听的近义词
验钞机怎么升级
喜欢的近义词是什么
经常的近义词
怎么办签证
怎么做疙瘩汤
港澳通行证怎么办
冷酷的近义词
我的世界怎么做火把
魔域迷城3怎么进