融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
道路封闭出院怎么回家
2026-04-24 20:29:38
1、打开支付宝,如下图,进入到市民中心
2、点击市民中心,如下图,看到办事大厅
3、点击办事大厅,如下图,进入到疫情服务-办理服务,点击返乡登记,这样就可以回家了
相关推荐
如何设置中国人保APP登录密码?
阅读量:148
vivoy52s怎么设置视频通话美颜
阅读量:150
vivos12微信怎么分身
阅读量:120
华为P30来电闪光灯怎么设置
阅读量:111
oppo手机怎么设置屏蔽短信通知?
阅读量:112
猜你喜欢
日了狗了什么意思
赐予护女神的祝福
女神枪手转什么职业好
新手开网店卖什么好
1.6t什么意思
酒后喝什么可以解酒
foreign是什么意思
vegetable是什么意思
逆战什么时候更新
怀孕6个月应注意什么
猜你喜欢
搭讪是什么意思
不为人知的意思
诉诸什么意思
春眠不觉晓的意思
结婚贺卡祝福语
c2c是什么意思
什么牌子的月饼好吃
楹联的意思
玉树临风的意思
令人神往的意思