融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13时区在哪里更改
2026-04-23 08:13:13
1、第一步、选择打开设置通用界面的日期与时间选项。
2、第二步、将“自动设置”后侧的按钮关闭一下。
3、第三步、在页面找到自己想要使用的时区并点击上,即可看到该时区的时间了。
相关推荐
怎么调出苹果iPhone屏幕上的“小圆点”?
阅读量:165
苹果手机怎么设置搜索栏
阅读量:171
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:86
苹果12设置记录app活动怎么操作
阅读量:183
苹果13手机怎么关闭屏幕使用时间
阅读量:169
猜你喜欢
贵阳旅游景点大全
我的世界传送门大全
任弼时简介
鲁迅简介
怎么制表
菜椒的做法大全
蔡锷简介
剪纸图片大全
入团介绍人意见大全
电动工具大全
猜你喜欢
青少年法律知识大全
娇韵诗怎么样
飞机图片大全大图
erasers怎么读
公务员待遇怎么样
八十年代电视剧大全
钩针编织花样图解大全
水鱼的做法大全
卡其色风衣怎么搭配
经典川菜菜谱大全