融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机升级后怎么恢复旧版本?
2026-04-22 09:24:12
1、打开苹果手机设置,点击【通用】
2、然后点击【传输或还原iPhone】
3、最后点击【还原】,这样手机就会还原成初始状态,这期间软件不要自动升级即可
相关推荐
苹果手机更新后如何恢复系统版本
阅读量:78
iphone如何恢复旧系统
阅读量:158
苹果系统怎么恢复原来系统
阅读量:186
苹果升级后悔怎么弄回去
阅读量:147
苹果手机升级后怎么恢复旧版本?
阅读量:44
猜你喜欢
钱的符号怎么打出来
qq怎么注册微信账号
双重否定句怎么改
西红柿怎么吃减肥
一个月来两次月经怎么回事
节拍器怎么用
家庭成员情况怎么写
怎么去口臭
宇怎么读
本田crv怎么样
猜你喜欢
嗜睡怎么办
怕冷怎么调理
孔明灯怎么做
仓鼠怎么喝水
淘宝怎么退保证金
低保申请怎么写
怎么自拍
鹅口疮怎么治
ae插件怎么安装
英雄联盟辅助怎么玩