融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么建群
2026-04-26 02:49:40
1、手机登录Soul,如图
2、点击导航栏中的“聊天”,如图
3、在聊天页面点击右上角的“+”,如图
4、在弹出框中点击“创建群组”,如图
5、搜索作为群成员的好友后,点击右上角的“完成”,如图
相关推荐
SOUL怎么设置只接收互动及聊天消息
阅读量:189
Soul在哪里设置隐身
阅读量:156
soul怎么发视频
阅读量:100
Soul APP对他人展示我的礼物墙功能如何开启?
阅读量:110
soul如何查看匹配聊天的用户主页
阅读量:153
猜你喜欢
太阳能热水器怎么清洗
怎么设置电脑密码
枣核吞下去了怎么办
白带褐色怎么回事
怎么画眼睛
head怎么读
异地恋怎么维持
怎么打开任务管理器
小鸭子怎么画
蚕丝被怎么洗
猜你喜欢
苹果6怎么刷机
怎么做网络推广
眼睛水肿怎么消除
茶砖怎么弄开
鸡肉怎么炒好吃又嫩
excel怎么筛选
华为笔记本怎么样
苹果手机怎么删除软件
苹果5s怎么截图
肠胃炎怎么办