融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11pro max怎么关机
2026-04-21 23:45:27
1、方法一:同时按住电源键和音量加键。
2、当出现滑块时,滑动即可关机。
3、方法二:设置内点击通用。
4、点击“关机”即可。
5、当出现滑块时,滑动即可关机。
6、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么还原设置
阅读量:50
如何还原苹果手机的所有设置?
阅读量:51
苹果13屏幕检测方法
阅读量:59
ios15如何关闭icloud云盘
阅读量:56
苹果手机怎么设置轻触ID打开主屏幕?
阅读量:24
猜你喜欢
授权书怎么写
电脑开机密码怎么改
笔记本电脑键盘怎么拆
手机黑屏是怎么回事
计算机水平怎么填
北京十一学校怎么样
远视眼是怎么形成的
婴儿湿疹是怎么引起的
咳痰带血怎么回事
破碎群岛怎么去
猜你喜欢
怎么把小说下载到手机
刀鱼怎么做好吃
怎么选手机
word怎么删除页码
自己交社保怎么交
过敏体质怎么办
阴道瘙痒怎么回事
栗子怎么煮好吃又好剥皮
香港航空怎么样
放不下一个人怎么办