融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪现App怎样关闭个性化推荐
2026-04-21 18:14:17
1、第一步:打开闪现App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】进入,如图所示。
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】关闭即可,如图所示。
相关推荐
闪现App个性化推荐功能怎么关闭
阅读量:177
闪现一下App怎么开启个性化推荐
阅读量:173
闪现一下App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:196
闪现一下怎样打开个性化推荐功能
阅读量:20
闪现一下如何关闭个性化推荐功能
阅读量:82
猜你喜欢
保卫萝卜3公园攻略
激光祛疤效果怎么样
重庆理工大学怎么样
手机蓝屏怎么办
包拯简介
减肥丰胸方法
华容道攻略
大别山自驾游攻略
法语我爱你怎么写
肛泰效果怎么样
猜你喜欢
日本银座购物攻略
红烧牛肉的做法视频
千岛湖旅游攻略自驾游
花生能减肥吗
淘宝代理怎么做
手机热点怎么用
红烧肉做法视频
qq忘记密码怎么找回
个人经历怎么写
一年级手抄报怎么写