融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环6怎么玩游戏
2026-04-24 01:34:58
1、进入设备页面,点击表盘管理。
2、进入下一页,在多功能处,点击更多选项。
3、然后找到游戏表盘,以点击像素大冒险为例。
4、进入下个页面,点击使用即可玩游戏。
相关推荐
小米手环怎么听音乐
阅读量:64
小米7手环怎么自定义表盘
阅读量:54
小米手环7怎么自定义表盘
阅读量:122
小米手环7怎么玩跳一跳
阅读量:117
小米手环表盘桌面如何自定义
阅读量:168
猜你喜欢
mango是什么意思
激烈的近义词是什么
腌制
什么牌子的蓝牙耳机好
心急如焚是什么意思
芫荽是什么
苏轼是什么家
david是什么意思
送婆婆什么礼物好
一泻千里是什么意思
猜你喜欢
95599是什么银行
珠海有什么好玩的
自由职业者是什么意思
淘宝什么东西最好卖
联考是什么
peek是什么材料
母亲节送什么花好
五项是什么
三违是指什么
什么是贸易公司