融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东西问APP怎样查看隐私协议条款
2026-05-01 14:18:34
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面底端【关于我们】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
在跳转的界面下方选择【隐私协议】选项点击进行跳转,在跳转的界面中即可查看隐私协议。
相关推荐
懒猫漫画APP在哪查看隐私条款
阅读量:27
可乐漫画APP在哪查看隐私条款
阅读量:171
转转app如何查看撤回隐私协议
阅读量:58
如何查看一席APP的隐私条款
阅读量:90
怎样查看有趣兼职APP的隐私协议
阅读量:185
猜你喜欢
支原体衣原体是什么
税号是什么
三个小念什么
dha是什么
卡介苗什么时候打
绿色食品指什么食品
国防生是什么意思
陈世美是什么样的人
行政工作主要负责什么
舌头发白是什么原因
猜你喜欢
together是什么意思
每股收益是什么意思
什么山什么水
max什么意思
sick什么意思
什么是上升星座
apc是什么药
苏大强是什么电视剧
区号是什么
hankook是什么轮胎