融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app如何查看撤回隐私协议
2026-04-22 17:33:19
1、点击设置
首先打开转转APP,在我的界面点击进入设置。
2、点击隐私设置
然后在设置界面,点击进入隐私设置。
3、查看协议
最后在隐私设置界面,点击【撤回隐私协议】选项进行查看即可。
相关推荐
58同城如何撤回隐私协议?
阅读量:56
转转怎么撤回隐私协议
阅读量:175
转转如何设置撤回隐私协议
阅读量:141
转转app怎么撤回隐私协议?
阅读量:78
转转的隐私政策<简要版>在哪里
阅读量:71
猜你喜欢
头发长得慢是什么原因
冰丝是什么面料
cvt是什么意思
杯葛是什么意思
什么是微商
冰丝是什么材料
book是什么意思
皓月当空什么意思
model什么意思
读什么有感
猜你喜欢
agree是什么意思
非无菌口罩是什么意思
智慧是什么意思
mind是什么意思
2019年属什么
阿弥陀佛是什么佛
prep是什么词性
你最刺激的一次性经历是什么
什么是科技
什么叫祈使句