融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP在哪开启指纹支付
2026-04-24 03:50:51
1、打开盒马APP,进入软件首页,点击页面右下角的我的。
2、再点击页面左上方的设置。
3、然后点击支付设置。
4、再点击生物支付。
5、最后点击页面最下方的立即开通,即可完成此项设置了。
相关推荐
网易支付APP怎么开启指纹支付
阅读量:96
盒马指纹支付功能怎么开通
阅读量:100
京喜app怎么开启指纹支付
阅读量:32
盒马怎么开通指纹支付功能
阅读量:90
盒马如何设置指纹支付功能
阅读量:24
猜你喜欢
糖果减肥
黑乌龙茶怎么喝减肥
幻想三国志2攻略
急性肠胃炎怎么调理
西藏自驾游攻略
少女前线攻略
肚子大该怎么减肥
保卫萝卜3集市攻略
针织衫怎么搭配
聊城大学怎么样
猜你喜欢
安卓手机怎么刷系统
床上攻略
爱迪生简介
宁波旅游攻略
战神3攻略
拉布拉多幼犬怎么养
cad墙体怎么画
果汁搭配
培训机构简介
谌龙怎么读