融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置点餐提醒?
2026-04-24 04:55:17
1、进入饿了么后点击右下角的我的。
2、更多推荐中点击进入点餐提醒。
3、如果没有开启通知权限,点击去开启。
4、然后点击设置时间栏上面的画笔按钮。
5、滑动设置时间,选择重复周期,点击保存即可。
相关推荐
饿了么怎么设置点餐提醒
阅读量:101
饿了么怎么开启点餐提醒。
阅读量:81
饿了么怎么设置点餐提醒
阅读量:43
饿了么怎么设置点餐提醒
阅读量:184
饿了么怎么开启点餐提醒
阅读量:131
猜你喜欢
生日祝福视频
basketball是什么意思
撤县设区有什么好处
女士开什么车合适
闲庭信步的意思
瑾瑜是什么意思
感恩的祝福
坚持不懈意思
诗婷露雅适合什么年龄
tvoc是什么意思
猜你喜欢
audio是什么意思
videos是什么意思
paste是什么意思
直男是什么意思简单点
remain是什么意思
今天有什么电影上映
天籁之音是什么意思
魔蝎座和什么星座配
考研祝福
一级建造师证书什么时候领取