融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度添加其他人为好友的方法
2026-04-29 12:10:33
1、首先,我们打开手机,进入到百度页面后,点击关注选项;
2、接着,我们在关注管理页面,点击左上角的加号;
3、最后,我们进入到新跳转菜单栏中,点击列表右侧的关注,就可以添加别人为好友了
相关推荐
百度怎么加好友?
阅读量:65
手机百度也能社交,手机百度怎么加好友聊天
阅读量:84
手机百度怎么设置可以通过通讯录查找好友?
阅读量:68
百度怎么添加好友?
阅读量:94
百度怎么加好友?
阅读量:80
猜你喜欢
减肥药可以吃吗
凉拌胡萝卜丝
旅游租车
旅游卡
文件类型怎么改
东三省旅游景点
中国旅游景点
去张家界旅游
沙坡头旅游攻略
孕妇可以吃红枣
猜你喜欢
孕妇可以吃杨梅吗
徽派建筑特点
南极旅游团
脸上皮肤干燥怎么办
眼球充血怎么办
西安培华学院怎么样
江郎山风景区
成都到峨眉山旅游攻略
安顺旅游
火车票怎么买下铺