融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
成绩不好怎么填中考志愿
2026-05-05 20:58:55
1、第一步,打开手机,点击手机桌面上的微信。
2、打开微信后,搜索当地的本地宝,比如重庆本地宝,如下图所示。
3、在聊天窗口中输入【中考】,收到回复后,点击志愿填报入口填写志愿就可以了。
相关推荐
初三成绩差的孩子怎么报志愿
阅读量:118
中考志愿怎么填
阅读量:171
初三中考志愿怎么填
阅读量:90
中考志愿表怎么填写样本2023
阅读量:146
中考网上报名步骤
阅读量:100
猜你喜欢
感冒嗓子疼怎么办
肺气肿是怎么回事
西汉南越王博物馆
纳闷的近义词是什么啊
首都博物馆
仿佛的近义词是
孕早期感冒了怎么办
ab胶怎么用
电脑dns怎么设置
现在流行发型
猜你喜欢
实验总结怎么写
巨大的近义词
微商怎么找货源
内存不足怎么清理
罗马数字怎么写
怎么装修
编辫子发型扎法图解
笔记本电脑没有声音怎么办
古怪的近义词
先进的近义词