融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版汽车报价app如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 07:30:38
1、
点击设置
打开汽车报价app后,点击页面上侧的设置按钮。
2、
打开隐私设置
在设置页面,点击隐设置。
3、
关闭个性化推荐
在页面下侧,取消勾选允许个性化定向推送选项即可。
相关推荐
安卓版红板报app如何关闭个性化?
阅读量:181
安卓版汽车报价app如何查看服务协议?
阅读量:72
安卓版探探app如何关闭个性化推荐?
阅读量:77
安卓版汽车报价app如何修改城市信息?
阅读量:189
安卓版汽车报价app如何修改头像?
阅读量:158
猜你喜欢
仞怎么读
腰扭到了怎么办
斗鱼怎么直播
恶心想吐是怎么回事
dpi怎么调
粉刺怎么去除小妙招
佛手瓜怎么做
假音怎么练
牙髓炎怎么快速止痛
牛奶布丁怎么做
猜你喜欢
对联怎么贴左右怎么分
玉米怎么做好吃
事迹简介怎么写
手机屏幕失灵怎么办
怎么样开淘宝网店
草莓怎么洗才干净
pos机怎么装纸
穗宝床垫怎么样
office怎么安装
wps表格怎么求和