融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词自动发音怎么打开
2026-04-21 15:13:31
1、打开不背单词,点击左上角头像。
2、点击右上角的设置图标。
3、来到设置页面,点击自动发音。
4、弹出一个对话框,将自动发音的按钮进行打开即可。
相关推荐
不背单词怎么组队
阅读量:173
不背单词如何清空复习中的单词
阅读量:140
墨墨背单词怎么设置每天新学单词量
阅读量:58
如何使用GoodNotes做笔记时插入图片
阅读量:195
goodnotes如何导入文件?
阅读量:61
猜你喜欢
开封美食攻略
怀孕牙龈肿痛怎么办
延禧攻略全集在线观看
食疗减肥
南昌美食攻略
减肥怎么减肚子
康宝莱减肥奶昔价格
玉珠铉减肥瑜伽第一部
莫泊桑简介
帝国时代2攻略
猜你喜欢
逗号怎么打
梦幻西游手游地府攻略
康宝莱奶昔减肥怎么样
勇者斗恶龙5攻略
一建复习攻略
吃什么食物减肥
黄山风景区旅游攻略
把信送给加西亚简介
家具颜色搭配
迷失岛攻略