融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么设置每天新学单词量
2026-04-22 08:45:36
1、打开墨墨背单词APP,点击“设置”功能按钮
2、最上端,即可自由设置“每日学习量”
3、设置的学习量单词不能超过每日学习的单词上限。这样我们就完成了设置每天新学单词量。
相关推荐
墨墨背单词怎么签到
阅读量:101
扇贝单词英语怎么设置考研模式
阅读量:183
墨墨怎么组队
阅读量:25
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:191
不背单词怎么组队
阅读量:87
猜你喜欢
羊毛大衣怎么洗
压缩文件怎么打开
公章怎么加印油
右眼一直跳怎么回事
飞蚊症是怎么引起的
红烧大排怎么做
牙齿敏感怎么办
怎么转换mp3格式
舌尖发麻是怎么回事
背上长痘痘怎么办
猜你喜欢
蛀牙痛怎么办
羽博充电宝怎么样
cad楼梯怎么画
怎么把手机的照片传到电脑
大写的一怎么写
月计划怎么写
推荐信怎么写
嘉媚乐护肤品怎么样
咳嗽老不好怎么办
帕萨特怎么样