融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样新增盲文表“ 库尔德语”
2026-04-26 14:00:11
1、首先
手机旁白盲文页面点击“盲文表”。
2、然后
“盲文表”显示页面下滑点击“添加盲文表”。
3、最后
页面下滑找到“库尔德语”,点击新增此盲文表。
相关推荐
iPhone系统旁白盲文增加“加泰罗尼亚语”盲文表
阅读量:128
iPhone怎样增加旁白转子“盲文表”
阅读量:123
iPhone系统旁白盲文怎样增加“捷克语”盲文表
阅读量:61
iPhone旁白盲文怎样添加“黑山文”盲文表
阅读量:179
iPhone旁白盲文怎样添加“吉大港文”盲文表
阅读量:196
猜你喜欢
例假量少是什么原因
饕餮什么意思
pta是什么
咚咚锵我的天灵灵是什么歌
i是什么意思
鼠和什么生肖最配
貌似是什么意思
时间像什么
种花家是什么意思
wall是什么意思
猜你喜欢
独显是什么意思
肠粉是用什么粉做的
体味重是什么原因
七夕什么时候
11月29日是什么星座
苏大强是什么电视剧
车前草有什么功效
扩词是什么意思
什么小说好看
绿色配什么颜色好看