融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝阅读怎么设置阅读?
2026-04-23 01:40:37
1、打开手机,点击‘扇贝阅读’;
2、进入扇贝阅读,点击‘我的’;
3、切换到我的页面,点击设置按钮;
4、在设置页面,点击‘阅读设置’,
5、进入阅读设置界面,可设置其中的相关内容。
相关推荐
扇贝阅读怎么设置字体大小?
阅读量:154
扇贝阅读怎么开启播放器兼容模式?
阅读量:22
扇贝阅读怎么关闭截图反馈?
阅读量:113
扇贝阅读怎么注销账号?
阅读量:196
扇贝阅读怎么设置时区?
阅读量:92
猜你喜欢
手机充电慢是怎么回事
为什么要离开我
飞机怎么折飞得远
任正非次女为什么姓姚
膻怎么读
鸡蛋不倒翁的做法
怎么折飞镖
包粽子怎么包
凉拌面的家常做法
垣怎么读
猜你喜欢
怎么样
黑芝麻怎么吃
鱼漂的做法
易烊千玺怎么读
为什么叫川普
绿萝怎么养才能更旺盛
钵怎么读
怎么哄女孩子
怎么切翡翠原石
螃蟹怎么吃