融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻如何清除缓存
2026-04-21 15:13:46
1、在手机端打开
即刻
2、点击底部导航我的进入
3、在
我的右上角找到三杠点击
4、找到
系统设置
点击进入
5、点击
清理缓存
进入
6、打开
弹出层点击确定
清理完成
相关推荐
mac解压工具Oka怎么设置不要自动启动?
阅读量:25
怎样在华为P30中关闭通知亮屏提示啊?
阅读量:91
荣耀手机如何开启限制广告跟踪功能
阅读量:177
网页广告怎么拦截屏蔽
阅读量:70
荣耀手机锁屏广告怎么取消?
阅读量:98
猜你喜欢
深圳义工有什么好处
第一次约会聊什么
竹外桃花三两枝春江水暖鸭先知的意思
fab是什么意思
冬枣的功效与作用
无穷无尽的意思
用什么洗脸好
常州有什么好吃的
心酸的意思
哄堂大笑的意思
猜你喜欢
好基友什么意思
桑椹的功效与作用
真挚的意思
自我介绍包括什么
沥尽心血的意思
pc端是什么意思
reset是什么意思
食言是什么意思
qc是什么意思
br是什么意思