融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果语音备忘录的音频质量怎么调
2026-04-25 10:45:40
1、选择设置图标进入,点击语音备忘录的选项
2、选择音频质量进入
3、默认选择的是压缩选项,可以选择下方的无损
4、点击左上方的返回
5、可以看到语音备忘录的音频质量就改为无损
相关推荐
教你查询鱿鱼网会员级别?
阅读量:128
iPhone在哪设置取消转移到HomePod
阅读量:47
苹果手机圈点点控制键在哪设置
阅读量:121
higanbana的情侣名
阅读量:46
怎么将中国移动的个性化推荐关闭?
阅读量:105
猜你喜欢
闲游的意思
value是什么意思
德国有什么特产
毕业礼物送什么给闺蜜
长辈生日祝福
祝福藏头诗
什么软件学英语最好
什么的哭声叠词
脱欧是什么意思
corn是什么意思
猜你喜欢
什么是公租房和廉租房
什么是人民币升值
强烈的气息有什么用
鬼打墙是什么意思
mrp是什么意思
select是什么意思
给爸爸的祝福语
attend是什么意思
加盟和代理有什么区别
鳝始鳝终是指什么