融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我x7pro至尊版如何取消杜比音效
2026-04-28 20:35:08
1、第一步,当插入耳机时,打开手机,点击【声音与振动】。
2、第二步,点击【杜比全景音】。
3、第三步,将【杜比全景音】的开关关闭即可。
相关推荐
微博小店如何添加商品?
阅读量:192
微博怎么设置隐藏超话
阅读量:53
华为手机如开启智能实时热点功能?
阅读量:196
微博如何禁止接收评论互动消息
阅读量:20
微博如何屏蔽他人?微博如何拉黑他人?
阅读量:195
猜你喜欢
汽车双离合是什么意思
战无不胜是什么意思
和彩云是什么
白色情人节什么意思
sobranie是什么烟
静静地什么
毒龙钻什么意思
眼袋大是什么原因
doge什么意思
alias是什么意思
猜你喜欢
小肚子疼是什么妇科病
后悔当初没把你挽留是什么歌曲
8月1日是什么节
什么是温室效应
7月14是什么节
在香港扶灵意味着什么
big什么意思
拔苗助长告诉我们什么道理
什么是说明文
pull是什么意思