融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何确认收货?
2026-04-22 06:14:04
1、点击个人中心
打开拼多多APP,点击右下角的个人中心。
2、点击待收货
在个人中心界面,点击右侧的待收货。
3、点击确认收货
进入订单里面,点击右边的确认收货即可。
相关推荐
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:182
拼多多如何进行评价
阅读量:134
拼多多如何确认订单收货
阅读量:167
拼多多快递一般几天到货
阅读量:21
拼多多如何撤销退款申请步骤
阅读量:119
猜你喜欢
倾盆大雨的意思
bp是什么意思
不食人间烟火是什么意思
醋泡大蒜作用与功效
安吉白茶的功效与作用
苍劲的意思
鹿角粉的功效与作用
月经期间要注意什么
什么是凸四边形
甘油作用
猜你喜欢
什么是macd
耳目一新的意思
山姜的功效与作用
什么天长地久
什么叫七年之痒
ost是什么意思
see是什么意思
莘莘学子意思
人参花的功效与作用
ik是什么意思的缩写