融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机悬浮键盘怎么关闭
2026-04-22 22:30:19
1、手机打开要输入文字的页面,出现键盘,可以看到是悬浮键盘,点击搜狗的图标。
2、出现选项, 点击“悬浮键盘”。
3、完成后,已经关闭手机悬浮键盘了。
相关推荐
vivo手机悬浮键盘怎么关闭
阅读量:143
vivo不小心弄成悬浮键盘怎么复原
阅读量:169
vivo手机输入法框变小怎么办
阅读量:157
vivo手机打字键盘变小了怎么办
阅读量:59
vivo手机键盘变小了怎么恢复正常
阅读量:88
猜你喜欢
什么叫奇函数
什么是强电
漫无目的的意思
鸡冠花什么时候开
什么减肥药好
space是什么意思
现在买什么股票好
双顶径是什么意思
波澜壮阔的意思
什么都不要对我说
猜你喜欢
灵芝的作用与功效
beat是什么意思
绩效工资是什么意思
目无全牛的意思
什么叫斜率
圣诞节送什么
腹黑是什么意思
小产权房什么意思
什么是多头
以梦为马是什么意思