融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo不小心弄成悬浮键盘怎么复原
2026-05-06 13:24:20
1、
进入输入页面
打开手机独狠随意进入一个可以打字的输入页面。
2、
点击符号
在输入的键盘页面点击du符号董关匠。
3、
点击悬浮键盘
在新菜单中页面点击掩此悬浮键盘即可复原。
相关推荐
vivo手机悬浮键盘怎么关闭
阅读量:77
悬浮键盘怎么恢复正常
阅读量:148
vivo手机悬浮键盘怎么关闭
阅读量:129
手机键盘变小怎么恢复
阅读量:166
vivo手机打字键盘变小了怎么办
阅读量:147
猜你喜欢
反式脂肪酸是什么
job是什么意思
黄鼻涕是什么感冒
货号是什么
韵味是什么意思
excel是什么
其实爱情本是一团烈火是什么歌
throw是什么意思
少儿编程是什么
bliss是什么意思
猜你喜欢
节哀顺变什么意思
reply什么意思
什么是高血脂
水光针是什么
绿化率是什么意思
圣诞树是什么树
经手人是什么意思
男人怕冷是什么原因
zebra是什么意思
什么的什组词