融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简讯APP如何新建收藏夹
2026-04-24 00:29:15
1、打开简讯APP,点击右上角的【个人图标】。
2、点击【收藏】。
3、点击【新建收藏夹】。
4、输入收藏夹名称,点击【确定】,即可在简讯APP新建收藏夹。
相关推荐
简讯app的收藏夹如何删除
阅读量:55
头条APP如何新建收藏夹?
阅读量:67
头条APP如何新建收藏夹?
阅读量:64
头条APP如何新建收藏夹?
阅读量:92
果壳如何新建收藏夹
阅读量:141
猜你喜欢
劈叉怎么练
粤语怎么学
为什么月经迟迟不来
奥特曼怎么画
微信接龙怎么发起
诺优能奶粉怎么样
怎么制作ppt
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
麻辣串的做法及配方
眼睛干涩疼痛是怎么回事
猜你喜欢
自制灯笼的做法及图片
封神演义为什么停播
卤鸡爪的家常做法
为什么qq邮箱收不到邮件
红烧茄子怎么做
韩国烤肉做法
怎么注销微博
生了暴君反派的崽怎么破
龙虾怎么洗简单又干净
淘气值怎么增加