融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭东家的系统消息通知
2026-04-22 15:29:04
1、首先点击手机桌面安装好的“东家”图标
2、点击箭头指向的“我的”选项
3、点击箭头指向的设置按钮
4、点击箭头指向的“消息设置”选项
5、点击箭头指向的开关按钮
相关推荐
注册的东家账号怎么注销
阅读量:167
东家怎么申请注销
阅读量:65
东家APP在哪里关闭个性化推荐
阅读量:70
东家app怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:184
东家app拍卖价格被超越的提醒怎么关闭
阅读量:105
猜你喜欢
奇特的近义词是什么
坏蛋是怎么样炼成的
感冒可以吃鸡蛋
肛瘘是怎么回事
鼓励近义词
怎么卸妆
男生怎么保养皮肤
12306账号忘了怎么办
怎么看自己的电脑配置
安卓手机怎么格式化
猜你喜欢
坐着怎么瘦腿
牛肚怎么洗
脸上有痘痘怎么办
冷酷的近义词
开椰器怎么用
名创优品怎么样
怎样预防感冒
电子照片怎么做
细腻的近义词
读后感开头怎么写