融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭奇迹免费小说APP个性化服务
2026-04-21 17:43:59
1、点击我的
启动奇迹免费小说APP,点击“我的”
2、点击设置
进入个人中心,点击“设置”
3、点击隐私
进入设置中心,点击“隐私”
4、关闭个性化服务
在隐私界面,关闭“个性化服务”即可
相关推荐
奇迹小说APP怎么关闭个性化服务
阅读量:105
奇迹免费小说App怎样关闭使用摄像头
阅读量:44
奇迹免费小说App怎么开启个性化服务
阅读量:191
奇迹免费小说app字体怎么改
阅读量:79
奇迹免费小说如何进行关闭个性化服务?
阅读量:54
猜你喜欢
麻辣龙虾的做法
腊肉饭的做法
有机菜花的做法
鸡煲的做法
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
羊杂碎的做法
君乐宝奶粉怎么样
糖醋小排的家常做法
煲仔饭的做法
清蒸黄花鱼的做法
猜你喜欢
香菇瘦肉粥的做法
排骨藕汤的正确做法
咸肉的做法大全
干煸蚕蛹的做法
清蒸鱼的做法和步骤
豆腐的做法大全
沙丁鱼的做法
饼的种类及做法大全
缫怎么读
寥怎么读