融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微笑Todo怎么设置习惯打卡目标次数
2026-04-23 09:04:18
1、打开微笑Todo软件,进入我的习惯页面,点击右上角+按钮
2、在打开的添加习惯页面中,点击打卡目标后面的统计次数按钮
3、在打开的打卡次数设置页面,选择打卡次数,点击确定
相关推荐
怎样设置TODO计划打卡提醒关闭
阅读量:111
微笑Todo打卡频率怎么设为每周一天
阅读量:38
TODO计划怎么停用打卡提醒
阅读量:79
如何启用TODO计划打卡提醒
阅读量:119
微笑 Todo软件如何创建新的习惯
阅读量:189
猜你喜欢
倾国倾城什么意思
知识管理系统
姜黄素的功效与作用
法国红酒知识
什么牌子的耳机好
什么叫越位
什么是pop
桂皮的功效与作用
心理知识
三极管的作用
猜你喜欢
卫生知识
bubble什么意思
蛹虫草的功效与作用
370分理科能上什么大学
resume什么意思
建筑知识
溪黄草的功效与作用
鳄鱼属于什么动物
投桃报李什么意思
开塞露的作用