融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iqooz5x省电模式在哪呢?
2026-04-21 19:07:08
1、首先、打开手机设置,点击【电池】选项。
2、然后、开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。
3、最后、从屏幕顶部下滑呼出控制中心,点亮【省电模式】图标即可。
相关推荐
iqooz5x省电模式在哪
阅读量:42
iqooz5x在哪关闭5g
阅读量:168
iqooz5x省电模式在哪
阅读量:157
iqooz5x省电模式在哪
阅读量:152
iqooz5x在哪关闭5g
阅读量:62
猜你喜欢
相机iso是什么意思
韧性是什么意思
一般纳税人有什么好处
举债是什么意思
seat是什么意思
集分宝有什么用
给力的意思
了如指掌的意思
什么茶减肥效果最好
广泛的意思
猜你喜欢
瘠薄什么意思
nightmare什么意思
winter是什么意思
区间放量是什么意思
和谐是什么意思
合欢花什么时候开
儿童面霜什么牌子好
村居古诗的意思
胸膛的意思
沧桑的意思