融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么看打疫苗记录
2026-05-18 03:39:45
1、
搜索健康码
打开支付宝,在搜索栏输入健康码并点击进入。
2、
点击立即查看
跳转到健康码界面后点击立即查看。
3、
查询记录
在健康码界面即可查询接种疫苗的记录。
相关推荐
主管护师如何注册
阅读量:186
咱的驻马店APP个人就业登记如何在线申报
阅读量:69
算术平方根√2026的近似计算
阅读量:120
血压100-140,不想吃药,怎么办好
阅读量:174
怎样防治缺钾?
阅读量:176
猜你喜欢
ps如何瘦脸
虾线如何快速去除
天津周边旅游景点大全
如何做账
我的世界怎么装皮肤
如何高效学习
运费险怎么设置
哪里旅游最好玩
如何打领带
1分钟前刚刚哪里发生了地震
猜你喜欢
缅甸旅游攻略
如何画画
如何消灭蚂蚁
计提折旧怎么算
如何与孩子沟通
红旗渠旅游
汽车折旧怎么算
dmp文件怎么打开
杨玉环是哪里人
换驾驶证去哪里