融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果高刷新率怎么设置
2026-04-23 03:11:38
1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】
2、点击【动态效果】选项
3、将【限制帧速率】右侧开关关闭即可默认120Hz刷新率
相关推荐
iphone高刷新率怎么设置
阅读量:24
苹果手机如何开启高刷120赫兹模式
阅读量:112
苹果高刷新率在哪里开启
阅读量:40
iphone屏幕刷新率怎么调
阅读量:129
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:105
猜你喜欢
夜郎自大的意思
serve是什么意思
什么是黑木耳
七零八落的意思
僵持的意思
不知好歹的意思
并行不悖的意思
蹂躏的意思
松弛的意思
最低工资标准包括什么
猜你喜欢
函调是什么意思
雄伟的意思
chinese是什么意思
完璧归赵的意思
倾听的意思
耿耿于怀是什么意思
买保险有什么好处
梅花代表什么人
什么是深度水解奶粉
菩提心是什么意思