融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铛铛怎么进行版本更新
2026-04-22 11:21:15
1、首先点击手机桌面安装好的“铛铛”图标
2、点击界面右下方箭头指向的“我”选项
3、点击箭头指向的“设置”选项
4、点击箭头指向的“关于铛铛”选项
5、点击箭头指向的“版本更新”选项
相关推荐
如何关闭铛铛振动
阅读量:47
铛铛如何开启分享更新提醒
阅读量:192
怎么设置铛铛用户的铛铛号
阅读量:106
铛铛怎么充值铛铛币
阅读量:107
铛铛如何关闭声音
阅读量:31
猜你喜欢
pick什么意思
乌合之众是什么意思
泰山石敢当是什么意思
开业送什么
健康管理师是干什么的
预调酒是什么意思
职高有什么专业
经手人是什么意思
打印到文件是什么意思
.et是什么文件
猜你喜欢
皮秒是什么
订单号是什么
证券是什么
绿色配什么颜色
美人鱼是什么动物
婴儿什么时候长牙
usually什么意思
林北林楠是什么小说
苹果刷机是什么意思
message是什么意思