融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机有杂音怎么消除
2026-04-27 22:27:46
1、在手机桌面,点击打开设置
2、进入设置界面,点击辅助功能
3、在辅助功能界面,点击音频/视觉
4、进入音频/视觉界面,点击开启电话降噪音即可
相关推荐
手机有杂音滋滋怎么恢复
阅读量:47
手机声音有杂音滋滋怎么办
阅读量:120
华为手机噪音消除在哪里
阅读量:151
手机降噪音设置在哪里
阅读量:36
华为手机扬声器破音修复方法?
阅读量:187
猜你喜欢
娜丽丝防晒喷雾怎么样
辞职书怎么写
竖杠怎么打
手机vpn怎么用
声卡怎么安装
我的世界怎么回血
甲沟炎怎么治疗最好
投影仪怎么使用
借款利息怎么算
服务密码怎么查
猜你喜欢
怎么用键盘代替鼠标
尿频怎么回事
经常流鼻血是怎么回事
工商管理专业怎么样
钢琴怎么弹
手机空间不足怎么办
你怎么舍得让我的爱流向海
怎么安慰失去亲人的人
电子手刹怎么用
吉祥航空怎么样